ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
aukrckd@mail.ru

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

1.1.jpg.png

dobr.png

gis72to.png

QR- код нашего сайта

frame_1.png

Культура.рф

HotLog

В рамках реализации мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, 22 июля в Горюновском Доме культуры на летней досуговой площадке «На ракете по планете» состоялась познавательная программа «У дорожных правил нет каникул». С помощью презентации «Правила дорожные – друзья надежные» ребята совершили виртуальное путешествие.

Светофорчик напомнил о правилах дорожного движения и проверил ребят, как они будут действовать в различных ситуациях. Девчонки и мальчишки смогли перевоплотиться не только в пешеходов, но и в пассажиров общественного транспорта, и автоводителей. Участвуя в конкурсах «Поможем инспектору дорожного движения», «Найди дорожный знак», «Дорисуй рисунок-схему», «Опасность на дороге», дети на отлично продемонстрировали свои знания ПДД.
В завершение мероприятия были устроены гонки «Начинающий автомобилист», по итогам которых победила дружба.
#культураЗаводоуковска#рцкд#ГорюновскийДК#летнийотдых2021#творчество#досуг#Удорожныхправилнетканикул

(требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Даю согласие на обработку данных
© 2021. АУК МО ЗГО «РЦКД».