ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
aukrckd@mail.ru

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

1.1.jpg.png

dobr.png

gis72to.png

QR- код нашего сайта

frame_1.png

Культура.рф

HotLog

В конкурсе могут участвовать негосударственные некоммерческие организации (общественные объединения, АНО, фонды, ассоциации и другие), муниципальные учреждения (в том числе библиотеки, музеи, театры, дома культуры, кружки), а также коммерческие организации и даже индивидуальные предприниматели.

Заявки принимаются с 15 июня по 30 июля 2021 года.

Между участниками конкурса будет распределено 3,5 млрд рублей, которые выделяются Президентскому фонду культурных инициатив его учредителем – Фондом президентских грантов. При этом, как отметил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко на пресс-конференции в ТАСС, посвященной запуску конкурса, поддержка культурных проектов в этом году гораздо выше.

Читать подробнее на портале: https://grants.culture.ru/news/prodolzhaetsya-priem-z..

#конкурсы #культура #президентскиегранты

(требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Даю согласие на обработку данных
© 2021. АУК МО ЗГО «РЦКД».