ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
aukrckd@mail.ru

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

1.1.jpg.png

dobr.png

gis72to.png

QR- код нашего сайта

frame_1.png

Культура.рф

HotLog

В день 77-летия Тюменской области, 14 августа, жители и гости села Старая Заимка смогут выразить свою любовь к родному краю, став участниками праздничных мероприятий в местном Доме культуры. Их откроет программа «Люблю тебя, мой край родной». Со сценической площадки в исполнении арт-волонтеров прозвучат поэтические произведения и песни о Родине. Представителям подрастающего поколения будет предложено ответить на вопросы интерактивной викторины «Знатоки Тюменского края», посвященной истории региона, его развитию и видным общественным деятелям. Затем пройдет праздничный забег среди юношей и девушек. Финальным событием станет игровая программа «Час веселых затей».
Начало в 16:00ч.
Вход свободный. 0+

(требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Даю согласие на обработку данных
© 2021. АУК МО ЗГО «РЦКД».