ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
aukrckd@mail.ru

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

1.1.jpg.png

dobr.png

gis72to.png

QR- код нашего сайта

frame_1.png

Культура.рф

HotLog

27 июля на площади у Бигилинского Дома культуры прошла игровая программа «А у нас во дворе». Ведущая программы предложила ребятам познакомиться с популярными забавами из детства их мам, пап, бабушек и дедушек. Ребятам предстояло проявить ловкость, смекалку, фантазию и скорость реакции. Не теряя времени зря, дети на отлично справились с заданиями в состязаниях «Ручеёк», «Третий лишний», «Съедобное-несъедобное», «Горячо-холодно», «Тише едешь – дальше будешь», «Классики», «Прятки», «Казаки – разбойники», «Горячая картошка» и других.

Для большинства ребят некоторые игры оказались неизвестными, а кто-то смог поделиться секретами прохождения этапов, но абсолютно все участники зарядились хорошим настроением.
#культураЗаводоуковска#рцкд#досуг#игроваяпрограмма#Аунасводворе#каникулы#БигилинскийДомкультуры

(требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Даю согласие на обработку данных
© 2021. АУК МО ЗГО «РЦКД».