Отчет о деятельности МАУК ЗГО "ЗКМ" за 2016 год

Рассмотрен и утвержден наблюдательным советом

“       ”                                             2017 г.

Председатель Наблюдательного совета

__________________ Р.Г. Назарова

Отчет о деятельности

Муниципального автономного учреждения культуры Заводоуковского городского округа “Заводоуковский краеведческий музей”

за 2016 год

№№ п/п

Наименование показателя деятельности

Единица измерения

Исполнение задания учредителя

100

2

Осуществление деятельности, связанной с выполнением услуг, в соответствии с обязательствами перед страховщиком по обязательному социальному страхованию

100

3

Общее количество потребителей, воспользовавшихся услугами (работами) автономного учреждения

89719

в том числе:

частично платными (по видам)

платными (по видам):

34596

37228

4

Средняя стоимость получения частично платных услуг (работ) для потребителей по видам:

руб.

-

Средняя стоимость получения полностью платных услуг (работ) для потребителей по видам:

10,1

11,0

5

Среднегодовая численность работников автономного учреждения

8

6

Средняя заработная плата работников автономного учреждения (в месяц)

7

Объем финансового обеспечения задания учредителя

3751

8

Объем финансового обеспечения развития автономного учреждения в рамках программ, утвержденных в установленном порядке

3751

9

Объем финансового обеспечения деятельности, связанной с выполнением работ или оказанием услуг, в соответствии с обязательствами перед   страховщиком по обязательному социальному страхованию

10

Общие суммы прибыли автономного учреждения после налогообложения в отчетном периоде

в том числе:

суммы прибыли, образовавшейся в связи с оказанием автономным учреждением частично платных услуг (работ)

-

суммы прибыли, образовавшейся в связи с оказанием автономным учреждением полностью платных услуг (работ)

11

Виды деятельности, осуществляемые автономным учреждением:

Деятельность музеев

12

Перечень разрешительных документов, на основании которых АУ осуществляет деятельность

Наименование разрешительного документа

№, дата выдачи

Срок действия

1. Постановление администрации Заводоуковского городского округа

№ 2014, 17.12.2010

2. Свидетельство о государственной регистрации

72 № 000225467

26.12.2002 г.

Бессрочно

3. Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

72 № 002165455, 31.01.2012

Бессрочно

11

Состав наблюдательного совета

Председатель наблюдательного совета (Ф.И.О.):

Назарова Римма Григорьевна

Председатель комитета по культуре

Члены наблюдательного совета (Ф.И.О.):

Зыкова Наталья Юрьевна

Представитель органов местного самоуправления, в лице комитета имущественных отношений администрации ЗГО

Кожина Светлана Алексеевна

Представитель общественности

Мальцева Ольга Николаевна

Представитель общественности

Сидорова Тамара Александровна

Представитель работников учреждения

Главный бухгалтер                                                                                                           Директор

_________________Сидорова Т.А.                                                                          _________________ Басов Л.Н.

(Подпись)             (Ф.И.О.)                                                                                    (Подпись)               (Ф.И.О.)

«___» ____________2017     г.                                                     «___» ____________2017     г.

Рассмотрен и утвержден наблюдательным советом

“____ ”   ______________   2017 г.

Председатель Наблюдательного совета

__________________ Р.Г. Назарова

об использовании закрепленного

за автономным учреждением имущества

Муниципальное автономное учреждение культуры Заводоуковского городского округа

«Заводоуковский краеведческий музей»

за 2016 год

№№ п/п

Наименование показателя деятельности

Единица измерения

Отчетный период

На начало отчетного периода

На конец отчетного периода

1

Общая балансовая стоимость закрепленного за учреждением недвижимого имущества

411

2

Общая балансовая стоимость закрепленного за учреждением особо ценного движимого имущества

1155

1167

3

Количество объектов недвижимого имущества, закрепленного за учреждением (зданий, строений, помещений)

штук

4

Общая площадь объектов недвижимого имущества, закрепленного за учреждением, в том числе:

кв. метров

94,5

Площадь недвижимого имущества, переданного в аренду

кв. метров

0

Главный бухгалтер                                                                                                                             Директор

_________________      Сидорова Т.А.                                                                                         ______________           Басов Л.Н.

(Подпись)                 (Ф.И.О.)                                                                                                   (Подпись)                   (Ф.И.О.)

«___» ____________2017 г.                                                                                                                «___» ____________2017 г.