В новогодние праздничные дни Вас ждёт!!!

27.12.2018, просмотров (22)

5 января на Центральной площади Заводоуковска состоится увлекательное путешествие в мир сказки, где вы сможете встретиться со сказочными персонажами и вместе с ними на славу повеселиться.

Рождественский синема - стар

6 января Заводоуковский краеведческий музей откроет двери для маленьких любителей театра. Актёрам театра – экспромт предстоит принять участие в создании новогодней сценки по мотивам песенки «В лесу родилась ёлочка».

Новогодний фишинг «Щука –карась - игра началась»

8 января Заводоуковский краеведческий музей пригласит всех желающих на «зимнюю рыбалку», а Волк и Лиса откроют секреты успешного лова.

Выставка «Привет, Пятачок»

6, 8 января с 13:00 – 15:00 в Заводоуковском краеведческом музее продолжать работу новогодняя выставка творческих работ «Привет, Пятачок», посвящённая символу 2019 года по восточному календарю. Вас ждут 250 забавных Пятачков, Фунтиков и Нюш.