«Снежная сказка»

06.01.2019, просмотров (100)

В Заводоуковском краеведческом музее 6 января состоялась развлекательная программа «Снежная сказка». Мероприятие прошло в форме театрализованного представления. Гостям музея было предложено стать актёрами театра-экспромта и принять участие в постановке сценки по мотивам русских народных сказок. Но внезапно появилась Баба Яга с криками о помощи починить её летательный аппарат. Находчивые ребята оперативно провели ремонт необычного средства передвижения. В продолжение темы Баба Яга провела викторину про неопознанные летающие объекты. А после довольная старушка отблагодарила всех сладкими подарочками.