• Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
вправо влево
Обычная версия сайта
Шрифт
А А+ А++
Выключить изображения
Цвет сайта
Ц Ц Ц

Опрос

Опросник

Ваше мнение о новом дизайне

Режим работы летних досуговых площадок в учреждениях культуры ЗГО в летний период 2017 года

01.06.2017, просмотров (99)

Режим работы  

летних досуговых  площадок в учреждениях культуры ЗГО

в летний период 2017 года

 

№ п/п

Наименование учреждения

Название площадки, режим работы, руководитель площадки

Июнь

Июль

Август

  1.  

Детская школа искусств:

- Лагерь дневного пребывания

 

«Летняя академия»

01.06-22.06

08:30-18:00

пн. – пт.

Никонова Людмила Викторовна

É 6-14-94

-

-

  1.  

ДК «Ритм»

«Берегите нашу прекрасную планету»

02.06-21.06

09:00-12:00

пн.-пт.

Кулешова

Вера

Николаевна,

Андреева Марина Александровна

É 6-74-33

«Радужная страна»

03.07-20.07

09:00-12:00

пн. – пт.

Меньшиков Степан Викторович, Хорзова Светлана Юрьевна

É6-74-33

«Экологический десант»

01.08-18.08

09:00-12:00

пн. – пт.

Андреева Марина Александровна,

Ключерова Оксана Викторовна

É 6-74-33

«Зеленая академия»

02.06-21.06

13:00-16:00

пн. – пт.

Руденко Людмила Владимировна,

Юшкина Ирина Венедиктовна

É 6-74-33

  1.  

Детская библиотека

-

«Невероятные полёты на КНИГОлёте»

04.07-21.07

14:00-17:00

пн. - пт.

Пятак Елена Анатольевна

2-26-79

Невероятные

полёты на КНИГОлёте»

01.08-18.08

14:00-17:00

пн. - пт.

Долговых Ирина Валерьевна

2-26-79

  1.  

Пригородная библиотека

-

 

 

«Открывая книгу – открываешь мир!»

03.07-20.07

10:00-13:00

пн. – пт.

Калатур Любовь Александровна

É 5-26-87

«Открывая книгу – открываешь мир!»

01.08-18.08

10:00-13:00

пн. – пт.

Калатур Любовь Александровна

É 5-26-87

  1.  

Библиотека – клуб п. Урожайный

-

«Волшебство книжного зонтика»

03.07-18.07

14:00-17:00

пн. – субб.

Запорожец Ольга Ивановна

É 8-904-463-94-39

«Волшебство книжного зонтика»

01.08-16.08

14:00-17:00

пн. – субб.

Запорожец Ольга Ивановна

É 8-904-463-94-39

  1.  

Станционная библиотека

-

«Непоседы»

01.07-17.07

15:00-18:00

пн. – субб.

Горелова Ирина Викторовна

É 4-13-85

«Непоседы»

01.08-16.08

15:00-18:00

пн. – субб.

Горелова Ирина Викторовна

É 4-13-85

  1.  

Боровинская сельская библиотека

-

«Книжный остров доброты»

01.07-17.07

10:00-13:00

пн. – субб.

Тихонова Ольга Петровна

É 4-45-42

«Волшебное лукошко»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Тихонова Ольга Петровна

É 4-45-42

  1.  

ДК и библиотека

с. Бигила

«Приключения в Эколандии»

01.06-17.06

17:00-20:00

пн. - субб.

Печерина Марина Петровна

É 3-51-16

-

«Город Солнца»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. - субб.

Смирнова Татьяна Михайловна

É 3-51-16

  1.  

ДК и библиотека с.Гилёво

-

«Зеленый мир»

01.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Егарева Наталья Николаевна

É 6-71-00

«Машина времени»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Вишнякова Наталья Николаевна

É 6-71-00

  1.  

ДК и библиотека с.Горюново

-

«Земля - наш общий дом»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Ермольченко Мария Семеновна

É 3-53-68

«Планета детства»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Медведева Елена Владимировна

É 3-53-68

  1.  

ДК и библиотека д.Дронова

-

«Зеленая планета-1»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Ермачкова Екатерина Егоровна

É 3-55-88

«Зеленая планета-2»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Коркина Ольга Александровна

É3-55-88

  1.  

ДК и библиотека с.Колесниково

-

«Удивительный мир Лунтика»

01.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Васильев Дмитрий Александрович

É4-34-38

«Юные экологи»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Любарская Галина Ивановна

É4-34-38

  1.  

ДК и библиотека п.Комсомольский

-

«В городе мастеров»

15.07-31.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Метелева Наталья Филипповна

É 3-13-19

«Веселый Летоград»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Резвицкая Антонина Михайловна

É 3-13-19

  1.  

ДК с.Лебедёвка и библиотека

-

«Эко планета»

01.07-17.07

11:00-14:00

пн. - субб.

Зайцева Наталья Михайловна

É 4-55-22

«Забавушка»

01.08-16.08

11:00-14:00

пн. – субб.

Зайцева Наталья Михайловна

É 4-55-22

  1.  

ДК и библиотека с.Лыбаево

-

«Экология природы – экология души»

01.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Бутова Людмила Ивановна,

Серкпаева Наталья Викторовна

É3-23-32

«Русские народные традиции»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Бутова Людмила Ивановна,

Серкпаев Азамат Эсмагзамович

É 3-23-32

  1.  

ДК и библиотека пос.Мичуринский

-

«Радуга настроения»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Васильева Ксения Николаевна

É 3-64-11

«Планета детства»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Антонова Нина Даниловна

É 3-64-11

  1.  

ДК и библиотека с.Новая Заимка

-

«В царстве Нептуна»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Андреева Снежана Владимировна

É 4-18-39

«В царстве Берендея»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Башмаков Евгений Алексеевич

É 4-18-39

  1.  

ДК и библиотека с.Падун

-

«Веселая карусель»

01.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Гаврилова Наталья Васильевна

É 3-36-97

«Радуга»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Шалыгина Ольга Михайловна

É 3-36-97

  1.  

ДК и библиотека с.Першино

-

«Ключи от лета»

01.07-17.07

15:00-18:00

пн. - субб.

Муравьева Светлана Владимировна,

Немков Антон Викторович

É3-12-21

«Город Солнца»

01.08-16.08

15:00-18:00

пн. – субб.

Муравьева Светлана Владимировна,

Немков Антон Викторович

É3-12-21

  1.  

ДК и библиотека с.Сосновка

-

«Дружные ребята»

15.07-31.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Туманова Елена Петровна

É4-42-41

«Дружные ребята»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Мицых Валентина Викторовна

É4-42-41

  1.  

ДК и библиотека с.Старая Заимка

-

«В тридевятом царстве»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Щербакова Лариса Валентиновна

É 4-47-49

«Веселое морское путешествие»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Коновалова Татьяна Анатольевна

É4-47-49

  1.  

ДК и библиотека с.Тумашово

-

«Зеленый островок»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Лебедева Наталья Владимировна

É3-67-18

«Страна Веселяндия»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Усова Анастасия Викторовна

É3-67-18

  1.  

ДК и библиотека п.Центральный

-

«Корабль детства»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн - субб.

Гербер Людмила Петровна

É 3-72-45

«Ромашка»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Важова Наталья Викторовна

É 3-72-45

  1.  

ДК и библиотека с.Шестаково

-

«Лето вокруг света»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Кривощекова Вера Валентиновна

É 4-43-91

«Зеленые береты»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Кривощекова Вера Валентиновна

É 4-43-91

  1.  

СК д.Комарово

-

«Солнышко»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Газизова Надежда Сергеевна

É8-908-872-37-28

«Соколята»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Газизова Надежда Сергеевна

É8-908-872-37-28

  1.  

СК д.Кошелево

-

«Мир сказок и чудес»

01.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Плоскова Светлана Александровна

É8-908-865-16-51

«Последний герой»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Плоскова Светлана Александровна

É8-908-865-16-51

  1.  

СК д.Марково

-

«Веселый муравейник»

01.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Талдин Денис Вадимович

É8-919-924-81-14

«Большое космическое путешествие»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Талдин Денис Вадимович

É8-919-924-81-14

  1.  

СК д.Нижний Ингал

-

«Непоседы»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Калимуллина Гульшат Ривовна

É8-922-470-40-09

«Морское плавание»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Калимуллина Гульшат Ривовна

É8-922-470-40-09

  1.  

КБ д.Новозаимская

-

«В гостях у Водяного»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Худякова Галина Романовна

É8-908-868-43-27

«Солнышко»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Худякова Галина Романовна

É8-908-868-43-27

  1.  

С К д.Пономарёво

-

«Эко-Теремок»

15.07-31.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Рыбакова Надежда Александровна

É8-952-687-49-76

«Всезнайки»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Рыбакова Надежда Александровна

É8-952-687-49-76

  1.  

СК п.Речной

-

«Планета Детства»

01.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Колычева Людмила Николаевна

É8-908-872-37-39

«Искорки»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Колычева Людмила Николаевна

É8-908-872-37-39

  1.  

СК д.Сединкино

-

«Планета будущего»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Морозова Елена Александровна

É8-950-480-89-79

«Лукоморье»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Морозова Елена Александровна

É8-950-480-89-79

  1.  

СК д.Семеново

-

«Город Солнца»

01.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Логинова Ольга Викторовна

É8-952-343-46-69

«В поисках сокровищ»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Логинова Ольга Викторовна

É8-952-343-46-69

  1.  

СК д.Сунгурово

-

«Летняя мозаика»

01.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Костина Анжела Александровна

É8-950-493-64-83

«Калейдоскоп»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Костина Анжела Александровна

É8-950-493-64-83

  1.  

СК д.Яковлево

-

«Зеленая планета»

01.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Кудинова Светлана Михайловна

É8-908-869-71-84

«Друзья природы»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Кудинова Светлана Михайловна

É8-908-869-71-84

   

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов