Наша пресса на все интересы

01.10.2018, просмотров (61)

В Заводоуковском краеведческом музее начала свою работу выставка «Наша пресса на все интересы». На экспозиции представлены пожелтевшие от времени страницы газеты «Машиностроитель». Эта любимая заводчанами газета издавалась в типографии завода «Тюменьсельмаш» и являлась органом Парткома, Завкома и дирекции завода. Благодаря этим публикациям посетители смогут познакомиться с трудовыми успехами и достижениями того времени работников одного из градообразующих предприятий Заводоуковска: электросварщиков, слесарей-сборщиков, штамповщиц и т. д. На страницах есть и фотографии заводчан – передовиков производства.