«Маленькие истории большой страны»

11.09.2018, просмотров (74)

Заводоуковский краеведческий музей подвел итоги фотоконкурса «Маленькие истории большой страны». Согласно Положению, его победители были определены путём рейтингового голосования на официальных страничках музея в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Большинство голосов получила  фоторабота «Сквер настоящих мужчин», которой отдали свои предпочтения 28 пользователей социальных сетей. Второе место заняла работа  «Цвет настроения - рыжий» (27 голосов), третье – «Место встречи изменить нельзя» (26 голосов). Зрительские симпатии сложились так, что на всех трёх призовых местах оказались фотографии одного автора - горожанки Анны Тельминовой. Ближайший претендент на победу  отстал от Анны на пять голосов.

Награждение победителя состоялось 9 сентября в рамках городского фестиваля «Заводоуковская осень».