Лиса Патрикеевна и её друзья

05.09.2018, просмотров (69)

4 сентября в Детском саду «Ромашка» сотрудники Заводоуковского краеведческого музея провели познавательную игру-путешествие «Лиса Патрикеевна и её друзья» из цикла программ «Найди клад». Солнечным осенним утром воспитанники подготовительной группы «Колобок» вместе с Лисичкой-сестричкой приняли участие в бодрящей и веселой зарядке «Foxstrot», что означает «Лисий шаг». После чего они отправились по тропинке в волшебный лес, где их ждали енотовидная собачка и селезень утки кряквы, которые помогли малышам найти буквы от ключевого слова. В конце путешествия детвора смогла собрать слово «Клад», за что и получила сладкие призы.