Конкурс «Привет, Пятачок!»

28.11.2018, просмотров (147)

Конкурс посвящается символу предстоящего Нового года по восточному календарю. В музее конкурс проводится из года в год, чередуя знаки зодиака. Целью его является формирование эстетического вкуса и развитие творческих способностей детей. В Заводоуковский краеведческий музей принимаются поделки из различного материала. Подведение итогов проходит по трём возрастным категориям: воспитанники детских садов, учащиеся младших классов образовательных учреждений, учащиеся средних и старших классов школ Заводоуковского городского округа.  Конкурсные работы оцениваются по следующим параметрам: оригинальность, качество исполнения, соответствие новогодней тематике и специфике традиционного восточного календарного двенадцатилетнего цикла. Победители состязания награждаются почётными грамотами и памятными сувенирами.

Заявление на участие можно скачать по ссылке: «Привет, Пятачок!»

Тел. 2-26-40, 2-26-66.