Каникулы с Дино

02.11.2018, просмотров (30)

31 октября в Заводоуковском краеведческом музее состоялась развлекательно - игровая программа «Дино – тур».  Ребята вместе с Дино стали участниками видеоэкскурсии по летнему Заводоуковску: «постояли» на перроне железнодорожного вокзала, узнали, почему на гербе города присутствует мельничное колесо, какие высокие урожаи зерновых культур собирают заводоуковские труженики полей. С помощью карточек с буквами путешественники составляли названия своих любимых хлебобулочных изделий в игре «Хлеб всему голова». Закончилось мероприятие физкультминуткой «Журавель». За активное участие маленькие туристы получили сладкие призы.

​​