«Искусство объединяет»

05.11.2019, просмотров (37)

3 ноября во Дворце культуры г. Заводоуковска, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», специалисты Краеведческого музея представили интерактивную программу «Любите ли вы театр?». Так, театральная игра «Достоевский на сцене» помогла выявить знатоков театра. Участники увлеченно и оживленно отгадывали героев произведений «Преступление и наказание», «Идиот», «Игрок» и других. Литературная игротека «Игры с классиком» собрала под свои своды знатоков творений Достоевского, желающих дать правильный ответ по отрывку из произведения. За верные ответы участники получали жетоны для участия в общем розыгрыше призов.

#искусствообъеденяет #ночьискусств #заводоуковск#культуразаводоуковска#мыедины