«Где живёт Мамонтёнок?»

19.04.2017, просмотров (122)

Заводоуковский краеведческий музей в рамках реализации социального проекта «Окно в мир» активно сотрудничает с местной организацией Всероссийского общества слепых. Представители данной организации – частые гости музея. 18 апреля для них была проведена познавательная программа «Где живёт Мамонтёнок?». Неожиданное появление героя программы  вызвало искренний восторг посетителей. Гости музея смогли не только поближе познакомиться с Мамонтёнком Тёмой, но и с экспонатами выставки, посвященной ледниковому периоду, узнать о жизни представителей ледниковой фауны.

В завершении программы состоялась небольшая фотосессия с главным персонажем мероприятия.