Фотоконкурс «Моё 9 Мая»

11.04.2019, просмотров (52)

12 апреля стартует фотоконкурс «Моё 9 Мая», объявленный Заводоуковским краеведческим музеем. Его главная цель - сохранение и увековечение исторической памяти о подвиге предков – солдат и офицеров, тружеников тыла.

К участию приглашаются все желающие: фотографы-профессионалы и любители, ветераны и члены их семей, потомки ветеранов войны и тружеников тыла, учащиеся школ и воспитанники детских садов Заводоуковского городского округа, а так же их родители.

Если у вас есть фотографии, связанные с празднованием Дня Победы, присылайте их на электронную почту музея zvd-museum@mail.ru. К участию принимаются работы, на которых присутствует атрибутика Дня Победы: георгиевская ленточка, звёзда, военная одежда, техника, памятники и обелиски, вечный огонь, акция «Бессмертный полк» и  т.д.

Ждём ваших работ до 30 апреля. 7 мая состоится открытие выставки «Моё 9 мая» и определение победителей.

10 мая имена и работы победителей будут размещены на официальном сайте музея  http://z-museum.ru/ и в социальных сетях.

Тройка призёров получит дипломы и памятные призы.