Дино и веселый паровозик

09.10.2018, просмотров (26)

8 октября воспитанников Детского сада «Ромашка» посетили специалисты Заводоуковского краеведческого музея с развлекательной программой «Дино и весёлый паровозик». Детвора прослушала рассказ о том, благодаря кому железная дорога прошла через Заводоуковск, сколько лет зданию железнодорожного вокзала, и когда сюда прибыл первый пассажирский поезд. После этого ребята поиграли в «Весёлый паровозик», сначала машинистом был Дино, но после колокольного звона весь состав развернулся и пошёл в обратном направлении.

Маленькие пассажиры остались довольны железнодорожным путешествием и в завершении встречи получили сладкие призы.

​​