Букетное настроение

10.07.2017, просмотров (85)

8 июля – во Всероссийский День семьи, любви и верности – в Заводоуковском краеведческом музее начала свою работу  выставка декоративно-прикладного творчества  «Букетное настроение». На ней представлены красочные цветочные композиции – авторские работы жительницы Заводоуковска Татьяны Разовой. Выставочные экспонаты выполнены в трёх техниках: бисероплетение, изготовление цветов из ткани и инновационное направление – изготовление из пористой резины. По случаю открытия выставки ее посетителям представилась замечательная возможность принять участие в мастер-классе от Татьяны Разовой и научиться работать с современным материалом фоамираном. Изготовив красивые цветы, участники мастер-класса сошлись во мнении, что инновационные техника и материал обладают огромным потенциалом для творчества.