Безопасный Интернет

26.01.2021, просмотров (83)

Под таким названием специалисты Заводоуковского краеведческого музея провели 26 января тематическую беседу в Агропромышленном техникуме. Лектор рассказал студентам о влиянии Интернета на общество, о вредоносных сайтах.. Была рассмотрена проблема хакерства и возможные способы борьбы с ним в повседневной жизни. Отдельный разговор шел о социальных интернет-сообществах. Помимо этого слушатели познакомились с 4 типами интернет-зависимости и их симптомами.

Студенты согласились с утверждением, что любой человек может подвергнуться отрицательному влиянию со стороны глобальной сети, и поэтому важно грамотно вести себя, находясь во всемирной паутине.